banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

22:52 30-05-2005 / Ольга, обратиться

Доктор, мама 70 лет ИБС, стенокардия, в крови фибриноген , как сказали в санатории в таком количестве, что показывает, что кровь густая. Значений не знаю. Креотинин 67, 2, холестерин около 5. Там, где она живет, нет возможности проконсультироваться у специалиста. Принимает только аспирин. Что посоветуете принимать для снижения уровня фибриногена.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:41 01-06-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Повышенный уровень фибриногена является маркером многих заболеваний , в том числе и воспалительных процессов. "Что кровь густая" - он не показывает. Для выяснения причины такого повышения необходимо обследование. Без выполнения обследования - хорошее , целенаправленное лечекние невозможно. Лекарств дл "снижения уровня фибриногена" - нет. Если "там где она живет, нет возможности проконсультироваться у специалиста", то необходимо её привезти туда, где эта возможность есть. К сожалению, другого варианта, если Вы действительно хотите помочь Вашей маме, нет.
# 06:24 15-11-2006 Галина, обратиться
у сына неполное удвоение почки и гипертония 2 степени. Военкомат отправил сдавать анализ на почечные пробы и биохимический анализ крови на креотинин. Что показывают эти анализы и подлежит ли ребенок призыву в армию?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru