гематолог

11:56 28-06-2005 / Ирина, обратиться

РОЭ 24. Какая может быть причина? И что делать?

Ответы

# 10:33 30-06-2005 Taлла, обратиться
Причин - огромное множество. Показано обследование
# 10:47 30-06-2005 Ирина, обратиться
обследовала печень, почки и органы брюшной полости. все нормально. только в почке небольшой камень. может ли это быть причиной и может ли быть повышенное РОЭ при хр. танзилите и хр. фарингите? Что ее посоветуете обследовать?
# 14:44 30-06-2005 Талла, обратиться
Повышенное РОЭ указывает на налихие хронического воспалительного процесса или одного из более редко встречающегося системного заболевания или наличие онкологического процесса. Обследование необходимо если имеется какая либо симптоматика или имеются другие отклонения при обследовании. Отклонение одного лишь неспецифического показателю как РОЭ ни о чем конкретном не говорит
# 15:06 30-06-2005 Ирина, обратиться
Спасибо