banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

14:02 28-06-2005 / Инга, обратиться

Здравствуйте, Талла. Может Вы знаете где можно найти информацию о резус- факторах, влиянии и последствиях отрицательного резус- фактора при беременности и рождении ребенка.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:29 30-06-2005 Taлла, обратиться
В наше время любую информацию можно найти в интернете. В вашей ситуации - так же в медицинских учебниках по гематологии. Так же врач ведущий беременность обязан предоставить специальные брошурки о Резус факторе. Если в кратце то если Отрицательный резус имеется у мужа то нет никакой опасности при беременностях. Если же имеется отрицателцный фактор у женщины - то опасности нет при первой беременности, но возникает опасность для плода при последующих беременностях. Поэтому в таких ситуациюх важно наблюдение у доктора чтобы предотвратить развитие всевозможных осложнений. Наличие отрицательного резус фактора у женщины не является противопоказанием для беременности. Так же необходимо помнитц что лябая прерванная беременность естественным или искусственным путем несет опасность для последующих беременностей исли не проводится иммунизация.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru