гематолог

23:42 21-07-2005 / Ната, обратиться

сегодня мне мама сказала, что у неё плохой анализ крови, терапевт сказал- лейкоз, высакий гемоглобин, больше ничего вразумительного я не услышала, что это и насколько это серьёзно? Спасибо.

Ответы

# 15:26 22-07-2005 M0, обратиться
диагноз "лейкоз" может поставить только гематолог. обратитесь к нему
# 17:50 22-07-2005 Лаховец Н., обратиться
Диагноз ЛЕЙКОЗ очень серйозний, хотя прогноз зависит от вида лейкоза и возможностей проводимого лечения