гематолог

16:50 28-08-2005 / Лина, обратиться

Подскажите пожалуйста! Что может означать повышенный тромбоз крови. Т. е. при взятии крови из вены она еле идет и тут же свертывается в колбе. Вены все тонкие бегующие. Брали не в первый раз, искололи все руки, еле набрали на сдачу гормонов. А год назад я проколола тиасульфат натрия внтривенно с болями доходящими до потери сознания всего 5 раз через день(от кисты на яичнике). с тех пор мое самочувствие ухудшилось, похудела за год на 6 кг, вешу 46 кг, а мой нормальный вес 52 при росте 164см (22года) и тенденция к похудению продолжается. И покалывание в руках, ногах было, подергиваение мышц непроизвольно, нервозность, вялость. Что это может быть, сказали обратиться к Вам!

Ответы

# 15:22 29-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Сказали обратиться к очному доктору. .. .
# 15:46 29-08-2005 Лина, обратиться
На что это по описанию похоже, скажите Ваше мнение, пожалуйста!
# 14:52 30-08-2005 Lora, обратиться
Милая Лина, врачи уже давно сюда не заходили, не теряйте зря время, сходите очно на прием к гематологу.
# 05:10 16-09-2005 Лина, обратиться
Опишите все симтомы и анализы крови, постараемся разобраться с Вами. allsweet@vail. ru