гематолог

19:59 27-09-2005 / Ольга Б, обратиться

подскажите, возможна ли консультация или диагностика у гематолога (в центре РАМН, например) в Москве для иностранца? в кратчайшие сроки. .. и без очередей при условии оплаты. .. на Кипре ставят диагноз - тромбоцитоз, брали пункцию. .У него сомнения. .Могут проконсультировать при наличии уже готовых анализов. .. или обязательно сдавать опять. ..

Ответы

# 14:39 29-09-2005 M0, обратиться
Позвоните в отделение ХТЛиПЭ (095)212 43 32, скажите, что вам нужна платная консультация по поводу тромбоцитоза. Думаю вам подскажут, что делать дальше. Анализы скорее всего придется пересдать. Можете обратиться в клинику дипкорпуса: 237 59 33
# 17:07 29-09-2005 Алекс, обратиться
ДОРОНИН ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ врач- гематолог, отделение гематологии ЦКБ 2 МПС vadim_doronin@mail. ru