гематолог

15:42 28-09-2005 / E.A., обратиться

Прошу сообщить, может ли обострение ХМЛ вызывать повышенную температуру?
Борюсь с ХМЛ с 2001 года, принимал ГЛИВЕК по известному протоколу до августа 2005 года. Увы, чудо препарат отказался помогать мне после четырех лет. Сейчас принимаю ГИДРИЮ.
С уважением
Е. А.

Ответы

# 16:09 29-09-2005 Сергей, обратиться
Может. Но это определяется методом исключения. Нужно вначале поискать инфекцию. Лучше всего обратиться к гематологу, который вас наблюдает.