гематолог

20:22 27-04-2001 / Марина, обратиться

Скажите пожалуйста, насколько опасно состояние ломоты во всем теле(суставы ломит все, как при гриппе)Анализ крови- норма, но СОЭ- 21, а в биохимии повышен на 0. 2 серомукоид, я начиталась страшилок про лейкоз, теперь не нахожу себе места, доктор, насколько серьезны мои опасения. Спасибо.

Ответы

# 15:10 28-04-2001 Ермаков А.И., обратиться
Несерьезны. По интернету объяснить наличие жалоб на "ломоту в теле", как Вы понимаете, практически невозможно.