гематолог

16:02 28-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 2 года. Сделали общий анализ крови эритроциты 4, 42, гемаглобин 0, 86, лейкоциты 6, 3, базофиллы 1, эозинофилы 7, нейтрофилы палоч 4, сегмент 23, лимфоциты 57, моноциты 8, СОЭ 4. Наш врч ничего плохого не сказала, но меня беспокоят лимфоциты, может нам надо обследоваться. Спасибо

Ответы

# 15:52 29-12-2005 Врач, обратиться
Наталья, здравствуйте! Эритроциты - норма, гемоглобин, здесь не ясно, видимо Вы перепутали с цветовым показателем - в таком случае, норма, лейкоциты, базофилы, эозинофилы, палочкояд. сегмент. , моноциты, СОЭ, лимфоциты - все норма. Лимфоцитов для ребенка 2- х лет должно быть до 60. Анализ прекрасный, хоть на выставку! Желаю удачи! Диана Олеговна.