гематолог

21:52 28-12-2005 / Mixael, обратиться

Yvajaemie doktora y Moei Mama Ponijenii gemoglabin ona proshla opera3iy ey pomenyali klapan na serd3e v dannii moment est problema s gimoglabinom posle vlivaniya krovi gimoglabin spyskaetsya 4ere3 3 4 dnya na ni3kyu normy , delali proverky vsex organov , pe4eni jelydka sele3enki po4ek vse v norme , sey4as dymayt v3yat anali3 s kosnogo mo3ga . Ne opasno li delat ety proverky , i 4to mojet deystvovat ponijeniu gimoglabina

Ответы

# 16:22 29-12-2005 Врач, обратиться
Ваша мама недавно перенесла операцию на сердце, довольно серьезную. Я вижу причину пониженного гемоглобина только в кровопотере. Вы приведите мне цифры, мне не ясно, что значит спускается на нижнюю норму? Если на нижней границе нормы - то это хорошо. Брать пункцию костного мозга я вообще не вижу смысла. Зачем? Это не опасно, но процедура неприятная и без лишней надобности ее делать нельзя! Любое вмешательство в организм 2просто так" - опасно! !! Диана Олеговна.
# 18:41 01-01-2006 Аноним, обратиться
vrachi govoryat o razrushenii krovyanih sharov , tol''ko oni ne mogut ponyt' gde oni razruwautsa . na danni moment ona prinimaet steroidi (PREDNISON) 70 MG. v den' ( 40 utrom i 30 vecherom ) - 1mg na 1kg ee vesa (ee ves'' 74 kg).
nekotorie dannie poslednih proverok :
HB- SPUSTILSA DO 7 POSLE PERELEVANIYA KROVI PODNYALSA NA 8. 9 S ETOGO MOMENTA ONA NACHALA PRINIMAT' PREDNISON. .
BILIRUBIN - TOTAL 7. 7 (POVISHANII)
LDH- DOHODIT DO 1250 I SPUSKAETSA NA 800- 850 . TAK JE ONA PRINIMAET JELEZO .
NE OPASNO- LI PRINIMAT'' STEROIDI V TAKIH DOZAH ? SKOL''KO VREMENI IH NUJNO PRINIMAT'' ?
# 12:47 05-01-2006 Аноним, обратиться
vrachi govoryat o razrushenii krovyanih sharov , tol''ko oni ne mogut ponyt' gde oni razruwautsa . na danni moment ona prinimaet steroidi (PREDNISON) 70 MG. v den' ( 40 utrom i 30 vecherom ) - 1mg na 1kg ee vesa (ee ves'' 74 kg). nekotorie dannie poslednih proverok : HB- SPUSTILSA DO 7 POSLE PERELEVANIYA KROVI PODNYALSA NA 8. 9 S ETOGO MOMENTA ONA NACHALA PRINIMAT' PREDNISON. . BILIRUBIN - TOTAL 7. 7 (POVISHANII) LDH- DOHODIT DO 1250 I SPUSKAETSA NA 800- 850 . TAK JE ONA PRINIMAET JELEZO . NE OPASNO- LI PRINIMAT'' STEROIDI V TAKIH DOZAH ? SKOL''KO VREMENI IH NUJNO PRINIMAT'' ?
# 01:54 17-01-2006 Mihael, обратиться
doktor ya vas ochen'' prowu prokansul'tiruite moi sleduwie voprosi