гематолог

14:28 29-12-2005 / Наташа, обратиться

Добрый день. У меня 2 года назад была конизация шейки матки. На 10 день отхождения струба открывалось кровотечение, и так повторялось 5 раз подряд, пока не ушили все сосуды. Потом мне посоветовали сдать кровь на гемостазиограмму. Результаты показали: понижен фибриноген и удлиненно время образования и формирования фибринового сгустка. Сдавала 2 раза - результат тот же, изменены только несколько показателей и не намного. За год до операции у меня родился ребенок, все прошло хорошо, никаких кровотечений не было. Сейчас я принимала пластырь "Евра" на 4 месяц приема у меня началась рвота, пришлось его прекратить, после его отмены, начались месячные (очень сильные, до этого они только 2 дня как прошли. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и куда мне обращаться? Уже два года мучаюсь. Можно ли мне иметь еще детей? Спасибо, большое.

Ответы

# 16:44 29-12-2005 Врач, обратиться
Наталья, это вопрос в конференцию "Гинеколог" для замечательного доктора Малановой Татьяны Борисовны, высококвалифицированного специалиста в своем вопросе.