banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

14:28 29-12-2005 / Наташа, обратиться

Добрый день. У меня 2 года назад была конизация шейки матки. На 10 день отхождения струба открывалось кровотечение, и так повторялось 5 раз подряд, пока не ушили все сосуды. Потом мне посоветовали сдать кровь на гемостазиограмму. Результаты показали: понижен фибриноген и удлиненно время образования и формирования фибринового сгустка. Сдавала 2 раза - результат тот же, изменены только несколько показателей и не намного. За год до операции у меня родился ребенок, все прошло хорошо, никаких кровотечений не было. Сейчас я принимала пластырь "Евра" на 4 месяц приема у меня началась рвота, пришлось его прекратить, после его отмены, начались месячные (очень сильные, до этого они только 2 дня как прошли. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и куда мне обращаться? Уже два года мучаюсь. Можно ли мне иметь еще детей? Спасибо, большое.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:44 29-12-2005 Врач, обратиться
Наталья, это вопрос в конференцию "Гинеколог" для замечательного доктора Малановой Татьяны Борисовны, высококвалифицированного специалиста в своем вопросе.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru