гематолог

16:56 29-12-2005 / Юлия, обратиться

Моей дочери, ей 3 года, поставили диагноз фиброматоз кожного покрова. На теле есть пятнышки, первое появилось через неделю после рождения. Все светло- коричнего цвета. Врач не объяснил причину их появления. Что ждать дальше? Или чего остерегаться?

Ответы

# 16:32 30-12-2005 Врач, обратиться
Юлия, Вам не нужно ничего ждать, а вот обратиться к дерматологу можно. Вам диагноз поставил педиатр? Если же Вы уже побывали на приеме у дерматолога, то он Вам должен был объяснить. Можете задать вопрос в конференцию "дерматолог", также очень хорошо гомеопатическое лечение. Бояться ничего не нужно.