banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

22:38 26-01-2006 / Анна, обратиться

Уважаемый Врач! Я бы хотела "почистить" кровь, для общего оздоровления и поддержания иммунитета. Я знаю, что у меня есть вирус герпеса и ВПЧ , без проявлений. Скажите пожалуйста , какие препараты или травы можно взять, чтобы не навредить организму и не нарушить баланс в кишечнике? Спасибо большое!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:43 26-01-2006 Врач, обратиться
Я бы рекомендовала "Красный корень", а также календулу и крапиву. Но лучше всего Вам ответят специалисты, которые занимаются этим конкретнее.
# 00:25 27-01-2006 Аноним, обратиться
Спасибо, я попробую. .
А вот всякие иммуномодляторы типа Виферона или противовирусные типа Ацикловира - это вредные препараты да? Их не используют как профилактические?
# 12:08 27-01-2006 Врач, обратиться
Анна, "Ацикловир" безусловно нет, а вот "Виферон" можно, его используют в качестве профилактики, в виде мази. Дело все еще в том, что неизвестно, как Ваш организм воспримет ту или иную травку, к фитотерапии имеются также противопоказания в целом и в отдельности к каждой травке. Если Вы еще достаточно молоды и Ваша основная жалоба это вирус герпеса и ВПЧ в латентной форме, то прямых показаний для чистки крови нет, а дальше Вам решать. Диана Олеговна.
# 21:32 25-05-2006 Регина, обратиться
Здравствуйте! У меня такой вопрос: мойе дочке 2 года, мы из группы часто болеющих детей и нам очень часто назначают иммуномодуляторы (особенно часто назначали виферон1), недавно узнала что они могут вызывать лейкозы, это правда? Что нам делать и на что обратить внимание. Большое спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru