гематолог

17:29 29-01-2006 / Светлана…, обратиться

как лечить горло, когда долго не проходит белый налёт, а само горло уже не болит.

Ответы

# 22:41 29-01-2006 Аноним, обратиться
Почему Вы считаете, что на этот вопрос Вам должен отвечать врач- гематолог? Раздел Гематологии занимается более серьезными вещами. .. Обратитесь в другую конференцию или посетите врача- терапеват, возможно у Вас какое- то инфекционное заболевание.
# 11:21 17-03-2006 Светлана…, обратиться
Здраствуйте. Меня очень интересует один вопрос. Год назад я была беременна, у меня группа крови О1Rh(- ). Это была моя первая беременность, резус антител не было, а групповые были выявлены (альфа 1: 486, бетта 1: 64). Меня направили на плазмаферез, после курса титры уменьшались, но потом опять росли. Врачи говорили , что у моего ребенка группа крови отца ( у него B3Rh(+ )) и поэтому у нас с ребенком эта несовместимость. Когда я родила у сына сразу взяли кровь на группу, унего оказалась О1(+ ), так откуда же бралиь и против чего мои антитела, может вы ответите?