гематолог

16:29 25-02-2006 / Olya, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 23 года. Прокоментируте, пожайлуста мой клинический анализ крови. Помогите , пожайлуста, что мне делать. Последний год как- то резко стал меняться характер, много сплю и совсем не высыпаюсь утром, стали выпадать волосы и плохо растут.
WBC- 3, 74 RBC - 4, 39 HGB- 120
HCT - 36, 5 MCV - 83, 2 MCHC- 329
MCH- 27, 4 PLT - 246
ретикулоциты - нет миелоциты - нет
метамиелоциты - нет палочкоядерные - 1
сегментоядерные - 36 эозонофилы - 4
базофилы - нет лимфоциты - 51
моноциты - 8 плазматические клетки - нет

Пожайлуста, посоветуте как прийти в норму.

Ответы

# 23:31 28-02-2006 Аноним, обратиться
У Вас снижены защитные силы организма, такое ощущение, что организм с чем- то борется. Проверьте щитовидну. железу. Особо криминала не вижу. Диана Олеговна.