гематолог

09:44 27-02-2006 / Marina, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор, пол года назад я начала принимать плавикс. Сейчас на теле стали появляться синяки. Можно ли прекратить прием этих таблеток?

Ответы

# 17:05 28-02-2006 Вера, обратиться
Это должен решить врач, назначивший препарат, и немедленно! Контролируете ли Вы уровень тромбоцитов и гемостаз (хотя бы длительность кровотечения по Дюке)?