гематолог

15:46 01-03-2006 / Лена, обратиться

Добрый день. У моей тети гемоглобин 50, эритроцыты вялые, СОЭ доходит до 70. За пять лет прошла миллион обследований, дагноз поставить никто не может. Не могли бы вы порекоммендовать клинику, в которой были бы подобные случаи с успешными результатами

Ответы

# 16:51 01-03-2006 Ирина, обратиться
в каком городе она живет?
# 16:56 01-03-2006 Лена, обратиться
в Одессе, но это не принципиально важно, главное результат
# 20:23 02-03-2006 Лаховец Н., обратиться
А какие все таки обследования были проведены? И какой возраст вашей тети?
# 11:28 03-03-2006 Лена, обратиться
ей 55 лет. Обследовали все органы (печень, почки, сердце. .. ), все в возрастной норме. Единственное какое то уплотнение УЗИ показывает по гинекологии похожее на миому. Но анализ говорит, что миомы нет.
# 18:07 03-03-2006 Лаховец Н., обратиться
Вами не указанны конкретние обследования. Были ли проведени таки есследования как Гастро- Колоноскопии? СТ гродной клетки живота и таза? Обсчий анализ крови с описанием морфологии клеточных елементов? гемолитические пробы? Васкулитические пробы? Опухолевые маркери? Электрофорез протеина? Мамографию. Это для начала