гематолог

13:35 07-03-2006 / Ден, обратиться

Здравствуйте, просветите пожалуйста: У девушки была плохая свертываемость крови, низкие тромбоциты. Удалили селезенку. Сейчас все в норме.
Может ли она родить здорового ребенка, как на счет наследственности? Надо ли во время беременности дополнительно контролироваться, например, гематологом?

Ответы

# 15:25 08-03-2006 Лаховец Н., обратиться
Противопоказаний к беременности нет. Единственно что необходимо так это проведение пневмококковой вакцинации каждые 5 лет, а так же вакцинации от менингита