гематолог

16:12 08-03-2006 / Сергей, обратиться

Недавно мне поставивили диагноз гломерулонефрит.
У меня есть один вопрос. Можно ли заниматься сексом при такой болезни, если да то как часто итд. ..
ПОстарайтесь дать подробный ответ если это возможно.

Ответы

# 17:21 08-03-2006 Лаховец Н., обратиться
заниматься то можна , но про гломерулонефрит таки точно не забывайте ! !! Серёзная штука - потом будет не до секса
# 08:19 09-03-2006 Сергей, обратиться
Я уже вкурсе про серьезность всего этого дела. Обследуюсь у нефролога, кт прописал мне коекакие таблетки.
Еще вопрос, если придерживаться спец. диеты и делать все как говорит доктор, возможно вылечить эту болезнь? Или всю жизнь придется ограничивать себя во всем и принимать лекарства?
Скажите еще, я похудел за последние 2 года на 7кг примерно. Щас вообщемто ем как обычно, не переедаю, а набрать не могу. ..
Это связанно с гломерулонефритом?