гематолог

21:08 27-04-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 4 г. 10 мес. У ребенка начались обмороки и нас направили на полное обследование. Сдали анализ крови, анализ мочи, кала, ЭКГ, ЭхоЭС. Результаты анализа крови: гемоглобин - 130, Эритроциты - 4, 45, Цветовой показатель - 0, 87, тромбоциты - 234, Лейкоциты - 6, 6, Ut(кажется так написано) - 37, 5, Сегментоядерные - 35, Эозинофилы - 3, Лимфоциты - 55, Моноциты - 8, Скорость оседания эритроцитов - 7 В анализе крови я не разбираюсь, подскажите пожалуйста, норма ли у ребенка? Наш педиатр сказал, что это норма.

Ответы

# 11:58 28-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Странное дело, совему доктору вы не верите, а какому- то виртуальному врачу верите. ..
# 19:48 28-04-2006 Аноним, обратиться
Я имею право выслушать мнение несколькох врачей, будь то реальные или виртуальные, а верю - не верю, это уж я сама как нибудь решу
# 08:42 22-06-2006 Надя, обратиться
У моего ребенка (1 год) по анализу крови: седментоядерных - 23, 'pbyjabks - 2? базофилы - 2, лимфоциты - 68, моноциты - 5, скорость оседания эритроцитов - 3. Что вы можете сказать по этому поводу?