гематолог

00:01 28-04-2006 / Наталья 27 Апре…, обратиться

Моему ребенку 1 год 11 месяцев. Анализ крови показал: палочкоядерные - 2; сегментоядерные - 16. Что это значит? Чем это опасно для ребенка?

Ответы

# 22:32 28-04-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте Наталья! Анализы всегда нужно сопоставлять с клиникой заболевания. Просто так бессмысленно что- то комментировать, 2 показателя не значат ровным счетом ничего. Надо смотреть полный анализ крови, а также по возмоности знать историю болезни. Диана Олеговна.