banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

22:02 18-08-2000 / Диана Гончарук…, обратиться

По долгу службы пришлось столкнуться с бедой молодой беременной женщины. Имея беременность 4,5 месяца она ожидает родов, а вместе с ними свою смерть. Недавно у 23-летней Светланы Денисовой из города Тараза, что в Казахстане обнаружена патология крови. Местные врачи не могут поставить окончательный диагноз. Следовательно нет для Светланы должного лечения. Она "держится" на донорской крови. Благо люди в Таразе еще есть.Транспортировке любыми средствами девушка не подлежит. Несворачиваемость крови позволит родам убить ее также как это сделает аборт. Что делать? Где получить специалиста или консультацию. Есть ли миссионеры-гематологи на свете? Как их обнаружить? Время - враг Светланы. С каждым днем молодая обоятельная интелектуальная девушка идет к своей смерти. Неужели нельзя ей помочь. Все данные анализов крови и выписки из истории болезни я готова предоставить любому откликнувшемуся врачу-гематологу. Мой адрес: dipress@nursat.kz

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:22 19-08-2000 Ермаков А.И., обратиться
Вы пишете, что "времени нет" а сами никакой предметной информации не даете.Давайте хотя бы пока сориентируемся,пришлите по возможности быстро информацию по адресу aiermakov@mail.ru а дальше будем думать, кто может этой проблемой заняться.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru