banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

16:04 29-05-2001 / Alyona, обратиться

Здравствуйте, доктор
Хотелось бы спросить совета по поводу густоты крови. У мужа кровь очень густая, при взятии из пальца на анализ приходится давить палец около 15- ти минут чтобы набрать минимум. В последнее время сдает только из вены(выясняли причины моей невынашиваемости). При определении резус фактора несколько раз ошибались, реакция идет более 10- ти минут. после добавления физраствора в анализы реакция проходит в нормальный срок. Группа 2+ .
В последнее время не может спать кроме как на спине, иначе все тело затекает. Муж занимается бодибилдингом около 10 лет. Рост 182, вес 110 кг.
С чем связана густота и какие препараты можно принимать для разжижения крови?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:25 30-05-2001 Доронин В.А., обратиться
Уважаемая Alyona! Взятие крови для общего анализа не должно являться проблемой. Если анализ крови делается на автоматическом анализаторе, то кровь лучше брать из вены. Проблемы со взятием ее из пальца могут быть связаны с толщиной кожи. Дискомфорт в спине наверняка связан с интенсивными занятиями спортом, состояние крови на это влиять не должно. Лучше всего если вы приведете данные анализов крови, пот крайней мере тех которые сдавали.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru