гематолог

13:05 28-07-2006 / Саня, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли принимать протеин(белковые добавки), если у меня повышен гемоглобин? Спасибо

Ответы

# 23:18 31-07-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте Саня! Смотря насколько повышен немоглобин, но вообще, конечно не рекомендуется, если Вы принимаете белковые добавки, скорее всего причина повышенного гемоглобина именно в этом. Диана Олеговна.
# 11:24 14-12-2006 Дмитрий, обратиться
Добрый день! У меня повышенный гемоглобин (18), так же завышены(лейкоциты),
сейчас обследуюсь, но хотел бы услышать Вашу точку зрения, я не курил 4 года, последние 3 месяца курю, может это связано с курением, правда я четыре года не проходил обследование, может в это время тоже был завышен гемоглобин, в общем чувствую себя хорошо, спасибо, с уважением.