гематолог

16:07 29-08-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! у моего 7 летнего сына недавно было сильное носовыое кровотечение, затем немного приболел и мы сдали общий анализ крови. гемоглобин - 99, тромбоцитов- 120, остальные показатели в норме. ребенок очень подвижный, но появились синяки под глазами и быстрая утомляемость. Что делать?

Ответы

# 23:39 29-08-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте Виктория! Интересует, чем приболел ребенок? На какой день от начала заболевания сдавали кровь? И гемоглобин и тромбоциты низкий уровень. Я бы посоветовала подождать 1- 2 недели так сказать для восстановления организма, пересдать кровь, по показаниям обращаться очно к гематологу. Диана Олеговна.