гематолог

19:33 27-10-2006 / Виктория…, обратиться

Помогите! Железодефицитная анемия на протяжении 17 лет. Гемоглобин - около 65. Немного поднимается от таблеток (перепробовала почти все по советам врачей). Железосодержащие продукты не помогают. Дайте совет! Куда обратиться?

Ответы

# 17:58 03-11-2006 Аноним, обратиться
на основании чего выставлен диагноз? Обмен железа приведите
# 14:40 06-11-2006 Виктория…, обратиться
Диагноз устанавливали гинеколог, хирурги, терапевты, при обращении
в поликлинику, больницу на основании анализов крови, что в большинстве случаев является необходимым атрибутом. 62- 84 - средние показатели, однажды был 107 (после приема сорбифера на протяжении 1, 5 года). К гематологу не обращалась - честно скажу, поэтому на Ваш второй вопрос ответить не могу. Хочу пройти обследование. В моей поликлинике гематолога нет. Вопрос стал ребром после недавних событий: маточное кровотечение, гемоглобин - 51, давление 60/ 50, головокружение до потери сознания(раньше не было) - и опять печень, гранаты, таблетки, как обычно.
# 15:14 08-11-2006 Аноним, обратиться
вот это вам делали? ферритин ожсс
# 11:14 09-11-2006 Виктория…, обратиться
Нет