banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

13:21 29-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. После сдачи общего анализа крови, обнаружилось, что ликацитов в 2 раза меньше нормы, какая может быть причина такого низкого количества. Может ли это быть какое нибудь заражение ВИЧ или гепатитом.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:34 29-11-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте Светлана! Откуда такой страх! Тольео не ликацитов, а лейкоцитов. Пожалуйста, приведите мне точные цифры. Диана Олеговна.
# 10:10 30-11-2006 Светлана…, обратиться
Цифра 2. 5 Дело в том что три месяца назад был случайный прокойл пальца иглой (предположение), в подъезде. Думаю что это был шприц, который лежал на наличнике двери в подвал, потому что конкретно я не видела что за предмет, так как после того как случайно провела рукой по наличнику, игла или что то острое воткнулось в мой палец и он провалился в подвал, по звуку показалось что шприц, и теперь меня мучает, а вдруг это действительно шприц и я могу заразиться СПИДом или гепатитом.
# 17:19 30-11-2006 Врач, обратиться
Светлана, может быть Вы болели перед сдачей анализа крови ОРЗ или ОРВИ, либо другим воспалительно- инфекционным заболеванием. Защита организма ослабла и поэтому такой результат. Не думаю, что лейкоциты так бы себя повели при ВИЧе, скорее было бы наоборот. Но всегда если есть сомнения, чтобы себя не теразть, сдайте кровь на ВИЧ и гепатиты. В этом нет ничего страшного, зато успокоитесь и будете жить спокойно и не нервничать. Диана Олеговна.
# 17:24 30-11-2006 Светлана…, обратиться
Диана Олеговна, большое спасибо за помощь.
# 22:32 30-11-2006 Врач, обратиться
Светлана, будьте здоровы!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru