гематолог

15:38 29-11-2006 / Лили, обратиться

Здравствуйте! На сроке 15- 16 недель сдавала анализ крови на ХГЧ и АФП, получила АФП= 166, 6 Ме/ мл= 4, 4 и ХГЧ= 131000 Ме/ мл= 3, 3МОМ; написана норма= 0, 5- 2, 0МОМ. У меня двойня. Показатели превышают норму, что это значит? ?? Если у меня двойня, должно быть два результата или количество плода не влияет на результаты исследования? ?? Или они являются нормой для двойни, подскажите, пожалуйста? ?Такие показатели для двойни это норма или нет? ??

Ответы

# 23:32 29-11-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте Лили! Врачи гематологи занимаются как правило болезнями крови, в Вашем же случае должен заниматься гинеколог, адресуйте вопрос ему, либо спросите на приеме у совего гинеколога. Диана Олеговна.