гематолог

18:04 29-11-2006 / Mara, обратиться

Здравствуйте, т. к. гематолога в этой конференции не наблюдается то вопрос к Ольге Красновой я хочу через пол года забеременеть, но к меня есть проблемка вот уже 2 года мой врач говорит что у меня железодеффицитная анемия (Hb был 10 теперь на границах нормы 12 Ferritin вообще 4. 3 не меняется) вроде кровотечений ни каких нет что мне делать я очень боюсь что если я заберемению у меня будет ребенок недоразвитый из за этого заранее спасибо за ответ

Ответы

# 06:06 30-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
И сама будешь здоровая и малыш будет хорошо развиватьсяю железодефицитная анемия не приведет к патологии, тем более, что она иеет у тебя легкое течение. GOOD LUCK