гематолог

16:02 19-01-2007 / Аноним, обратиться

Гемоглобин 170, муж. 60 лет, после бронхита. Никогда в жизни сигарету в рот не брал! Ещё доктор сказал, что высокий белок в моче (в наличии глумеронифрит почек, наследственное) Посоветовал попить аспирин для разжижения крови, а почки поберечь диетой и заваривать семя льна и конопли.

Ответы

# 15:26 21-01-2007 Лаховец Н., обратиться
Надеюсь Геноглобин был перепроверен несколько раз.

Если же он постоянно повышен то полазано обследование как у вашего дотора так и возможно - гематолога. Есть масса причин повышения Гбина .
Почки так же надо обследовать так как потеря белка с мочой очень серёзное явление.