banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

17:09 30-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У моих братьев признали гемофилию Б (отсутствует 9 фактор), я женщина. Вопрос: проводятся ли анализы для женщин наситель я или нет, и если наситель, то могут ли провести анализ во время беременности для плода, если это мальчик, болен он или нет и на коком сроке это можно сделать? Если такие анализы проводят, то где (в каком городе)и дайте пожалуйста телефон если есть. И ещё вопрос может ли со временем наследия гемофилия стать более лёгкой (например у моих братьев не очень тяжёлая стадия, а моё поколение унаследует такую же лёгкую форму или может быть наоборот)? Пошлите пожалуйста ответ на мой адрес если можете pomnipomni@mail. ru
Огромное спасибо! !! Елена.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:42 03-02-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте. У моих братьев признали гемофилию Б (отсутствует 9 фактор), я женщина. Вопрос: проводятся ли анализы для женщин наситель я или нет, и если наситель, то могут ли провести анализ во время беременности для плода, если это мальчик, болен он или нет и на коком сроке это можно сделать? Если такие анализы проводят, то где (в каком городе)и дайте пожалуйста телефон если есть. И ещё вопрос может ли со временем наследия гемофилия стать более лёгкой (например у моих братьев не очень тяжёлая стадия, а моё поколение унаследует такую же лёгкую форму или может быть наоборот)? Пошлите пожалуйста ответ на мой адрес если можете pomnipomni@mail. ru Огромное спасибо! ! ! Елена.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru