гематолог

21:38 26-02-2007 / Наташа, обратиться

у меня в анализе крови очень высокий цветной показатель (по- моему 1, 11). Гемоглобин не высокий.
Это опасно?

Ответы

# 13:51 27-02-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вам все же стоило бы привести анализ крови полностью. Высокий цветовой показатель свойствен как раз некоторым анемиям.
# 17:31 27-02-2007 Наташа, обратиться
Сергей, я волнуюсь, потому что задала этот вопрос еще на одном форуме, и вот что мне ответили -
http: // primamedica. ru/ phpBB2/ viewtopic. php? p= 8230# 8230
Что можно на это сказать? Я посмотрела в нете - так речь идет почти и лейкемии? ??
# 18:35 27-02-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Как видите, вам ответили практически то же самое : -) Но никто не возьмется вам ставить диагноз на расстоянии, да еще по одному лишь показателю, не видя всего остального. Не надо паниковать на пустом месте. Гораздо проще привести полностью анализ.