гематолог

22:11 26-02-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Помогите! ! Я на 8 месяце беременности. До этого было 4 аборта и замершая беременность 16 недель 12. 2006 года. Ставят на протяжении всей беременности хронический ДВС- синдром, Д- димер 1- 2, сдавала анализ в 1- й Гинекологии на Арбате. Сейчас сдала на Севастопольским- говорят для моего срока норма, наверное не хотят мной заниматься. Где еще мне можно сдать анализ и подскажите в каких роддомах принимают с таким диагнозом (хотельсь бы чтобы роды приняли специалисты в этом вопросе)? ??

Ответы

# 17:37 27-02-2007 Анна, обратиться
Светлана, это вопрос совсем не к гематологу. Видимо, речь идет об антифосфолипидном синдроме, ассоциированном с беременностью. Действительно, хорошее место - ЦПСиР на Севастопольском, еще можете обратиться в ЦИР на Каширке - они занимаются иммунологическими проблемами при беременности. Не нужно искать, где пересдать анализ, нужно найти грамотного специалиста.
# 18:39 28-02-2007 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. Подскажите, есть ли специализированные роддома, где мне лучше рожать? ?? Нужно выбирать и закрепляться, не знаю куда? ??
# 18:41 28-02-2007 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. Подскажите, есть ли специализированные роддома, где мне лучше рожать? ? ? Нужно выбирать и закрепляться, не знаю куда? ? ?