гематолог

15:18 28-05-2007 / Настя, обратиться

Здравстуйте, Сергей!
8 апреля я заболела. Диагноз фарингит и руносинусит (по- моему так называются мои затемнения на рентгене пазух носа). Была температура 37, 2. Лечилась, нос и горло прошло, а температура так и осталась. Уже все обследовала вроде, но ничего серьезного не выявлено. Кто- то из знакомых посоветовал сходить к гематологу. Подскажите, пожалуйста, надо ли мне все- таки косультация этого специалиста? Де ло в том, что я живу в г. Домодедово, такого врача здеь найти не могу, а ехать в Москву не очень хочется.
Результаы клинических анализов от 27. 04 все в норме, кроме анизоцитос иромбоцитов - 38, 6% (норма 30, 0 - 38, 0), лимфоциты - 45% (норма 25 - 40).
Результаты от 24. 05 изменились немного. Гематокрит - 35, 7% (норма 36 - 52), тромбоциты - 123 (150 - 420), анизоцитос тромбоцитов 39, 6 % (30, 0 - 38, 0), лимфоциты - 41 (25 - 40).

И может ли быть из- за этих изменений в крови температура?

Ответы

# 22:47 28-05-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Конечно, нет. Вы снимок пазух повторяли? Может быть там просто недолеченная инфекция?
# 11:24 30-05-2007 Аноним, обратиться
Повторно не делала. Спасибо огромное за ответ!