гематолог

05:29 30-05-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Скажите пожалуйста у меня иногда очень сильно болит в области попы тоисть неболит а зжжот пречем так что ходить с трудом могу. может это гемарой ? хотя я ошупывал там и нечего вроде шишки какойто ненашел. Тоисть чегото выпуклого небыло. Для меня этот ответ очень важен пожалуйста ответте на него.

Ответы

# 10:02 30-05-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вам к хирургу надо.
# 23:47 30-05-2007 Сергей, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор. Я вам вчера задал вопрос этот и вы ответили что мне надо к хирургу. Но не сказали что это может быть (Здравствуйте уважаемый доктор. Скажите пожалуйста у меня иногда очень сильно болит в области попы тоисть неболит а зжжот пречем так что ходить с трудом могу. может это гемарой ? хотя я ошупывал там и нечего вроде шишки какойто ненашел. Тоисть чегото выпуклого небыло. Для меня этот ответ очень важен пожалуйста ответте на него. )
# 10:17 31-05-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Геморрой бывает и внутренним, тогда снаружи вы ничего не увидите.