гематолог

19:12 28-06-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 4года 8 мес. Сдали анализ крови. Лейкоциты, WBC- 4. 5; Эритроциты, RBC- 4, 38; Гематокрит, НСТ- 39, 6; Гемаглобин - 124; моноциты - 4; Тромбоциты, PLT- 304. Лейкоцитарная формула: эозинофилы- 1, нейтрофилы палочкоядерные- 1 и сегментоядные- 47, СОЭ- 2; лимфоциты- 47, а норма по анализу от18- 40. Опасно ли это? У него воспалены лимфоузлы на шее. не проходят две шишечки на протяжении 2 лет. Не увеличиваются и не уменьшаются. Делали УЗИ, поставили диагноз лимфоденит. температура в основном 36. 8 всегда. Очень Вас прошу ответить. Мы живем в Казахстане и нет возможности прийти к Вам очно. Спасибо.

Ответы

# 19:26 28-06-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это нормально. На бланке пишут нормы для взрослых. Не пугайтесь.