гематолог

00:34 29-07-2001 / Katya, обратиться

Doktor, ia povtorila analiz na uroven' trombozitov- stalo esche luchshe, 105 bezo vsiakogo lechania, da esche i na fone beremennosti.
A mog li fakt priema Diane- 35 v techenie 5 let otrazitsia faktom snizhenia, a teper' organizm ochischaetsia i vosstanavlivaetsia. V opisanie etih tabletok konkretno ukazano vkianie na trombociti i krovetvornie organi.

Ответы

# 01:06 29-07-2001 Доронин В.А., обратиться
Тактика меняться не должна. Лечения не требуется. Только контроль анализов. Одним из побочных явлений, связанных с приемом любого эстрогенсодержащего препарата (сюда относится и Diane- 35), является возникновение тромбозов. С тем, чтобы его прием вызывал тромбоцитопению я не встречался, хотя все может быть. В настоящий момент сути дела это не меняет.