banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

14:01 30-07-2001 / Оксана. (И.Б. 1…, обратиться

Я точно знаю , что лечат меня по протоколу Хельцера, но я пролежала в больнице четіре месяца (это был первый курс) , потом четыре недели была дома и легла на 5- ти дневный курс химиотерапии, в понедельник начинается опять подобный 5- дневный. А следующий (4) по идее должен быть такой же как и первый, но врач сказала, что заменит мне адриобластин на другое лекарство этой же группы, и наверное, для более большего результата увеличит дозы. Потом опять перерыв и должны повторить короткие 5- ти дневные курсы. Вот такой у меня план лечения. Сейчас я нахожусь в стадии ремиссии и хожу на работу. Надеюсь, мне уже хуже не станет? И еще. .. у меня недавно начали здорово отрастать волосы, будут ли они выпадать еще?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:09 30-07-2001 Доронин В.А., обратиться
Исходя из вышеизложенного можно сделать вывод, что вам провели две индукционные фазы и один курс консолидации. В понедельник начнется ворой курс консолидации. Т. е. вы лечитесь согласно разработанному протоколу. Почему решили заменить адриабластин на препарат этой же группы сказать не могу, но если он будет вводится в адекватной расчетной дозировке, то принципиальной разницы нет. Волосы выпадать будут, особенно это заметно при введении препаратов антрациклиновой группы (красного или розового цвета). Надеюсь, что все будет нормально.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru