гематолог

13:10 30-08-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте, ребенку 14 лет, последний год постоянно повышенные лейкоциты, то 59, то 62, соответственно мало сегментоядерных, чуть выше эритроциты, чуть ниже цв. показатель, остальное в норме, сдавали на вирусы, делали имммунограмму, даже обследовались на туберкулез, везде все нормально. Что это может быть? Куда еще обращаться?

Ответы

# 13:12 30-08-2007 Лена, обратиться
Прошу прощения, речь шла конечно о повышенных лимфоцитах.
# 14:21 30-08-2007 Аноним, обратиться
Приведите анализ крови полностью, а также перечислите, на какие конкретно инфекции вы сдавали анализы?