Здравствуйте, недавно сдавал анализ крови, чтобы проверить печень. При заборе у меня была очень густая кровь и сворачивалась быстро. Насколько я знаю, это не очень хорошо.
Какие анализы мне лучше сдать, что узнать в чем причина?
Те анализы, которые я сдавал на печень, в норме, за исключением повышенного билирубина (у меня с детства Синдром Жильбера). Кстати и протромбин (по Квику) в норме.
Может я зря переживаю?
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!