Добрый день!
у меня D- димер 496 (при норме инвитро меньше 242), все остальны показатели гмостазиограммы в норме. Фибриноген 3, 4 (при норме 2, 0- 4, 0). Сейчас нахожусь в цикле ЭКО. В инете прочла - что такой высокий D- димер не позволяет имплантироваться эмбриону. Как его можно снизить?
Спасибо.
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!