banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

14:03 12-10-2007 / Марина, обратиться

Добрый день!
у меня D- димер 496 (при норме инвитро меньше 242), все остальны показатели гмостазиограммы в норме. Фибриноген 3, 4 (при норме 2, 0- 4, 0). Сейчас нахожусь в цикле ЭКО. В инете прочла - что такой высокий D- димер не позволяет имплантироваться эмбриону. Как его можно снизить?
Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:26 12-10-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Повышенные D- димеры говорят об активации фибринолиза (например, при тромбозах). Об их влиянии на имплантацию эмбриона мне не известно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru