Добрый день. Сдала общий анализ крови из вены : Эритроциты 4. 4, гемоглобин 136, цв. пок- ль - 0. 93, ретикулоциты 2, тромбоциты 330, СОЭ 2, лейкоциты 8. 4, эозинофилы 2, палочко- ядерные 6, сегменто- ядерные 55, лимфоциты 33, моноциты 4. Это норма? Анализ не показывает воспалительный процесс? А можно по ОАК увидеть воспалительные или инфекционные заболевания в организме? благодарю за ответ.