Здравствуйте.
Может ли быть скрытая железодефицитная анемия при таких результатах анализа крови:
В скобках я указала наши нормы.
Железо в сыворотке крови- 23, 20 (12, 5- 30, 4)мкмоль/ л
ОЖСС- 99, 46 (46, 7- 76, 7)мкмоль/ л
Скрытая железосвязывающая способность- 76, 26 (24, 7- 53, 2)мкмоль/ л
Коэффициэнт насыщения трансферином- 23, 32 (16- 54)%
общий белок- 78, 3 (65, 0- 85, 0)г/ л
Гемоглобин- 122 (120- 140) г/ л
Цветовой показатель- 0, 93 (0, 85- 1, 05)
Эозинофилы- 6 (0, 5- 5) %
СОЭ- 8 (2- 15) мм/ ч
Лимфациты- 38 (19- 37) %
Заранее спасибо.
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!