Здравствуйте!
Срок беременности 34- 35 недель. Получила результат коулограммы все показатели в норме. .кроме фибриногена он 4. 27 при норме не выше 4. 01 Насколько это опасно? и нужно ли мне принемать какие нибудь препораты? Спасибо за ответ
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!