прошу ответить всех кто причастен к лечению лейкоза или кто вообще в теме - вопрос больная прожила 9 мес. без химии(66 лет стенокард. ишем. желчек. бол. алл
. на нек. лек. (в. ч. вит. гр. в)
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!