гематолог

21:39 22-10-2007 / Леонтьева Ирина…, обратиться

Мой диагноз- наследственная тромбофилия- поставлен после перенесенного в 2002г. кесарева сечения, тромбоза вен матки, глубоких вен нижних конечностей, тромбоэмболии легочной артерии, сепсиса. До сих пор принимаю Варфарин и Тромбо- асс. НЕ могу понять, почему до сих пор протромбиновый индекс без Варфарина поднимается? Смогу ли я когда- нибудь отказаться от кроверазжижающих препаратов? Ведь до родов все было в порядке! И еще: очень хотим с мужем слетать в Турчцию. Опасен ли перелет и если да, то почему? С уважением и благодарностью, Ирина.

Ответы

# 21:45 22-10-2007 Аноним, обратиться
Случайно зашла на сайт info03. ru , там есть хороший ответ на подобрый вопрос.
# 22:10 22-10-2007 Валентина…, обратиться
Случайно зашла на сайт info03. ru , там есть хороший ответ на подобрый вопрос.
# 15:03 23-10-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Наследственных тромбофилий много. Какой из них страдаете вы?