гематолог

23:02 27-10-2007 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор Сергей Кузнецов!
Спасибо, что откликнулись на мой вопрос.
Сегодня я была на приеме у специалиста (обращалась и ранее). Формула, как и все показатели, кроме лейкоцитов, пока, слава богу, в порядке. Говорят, может быть что- либо со щитовидкой или ревматологические проблемы, хотя проверялась ранее и с этих сторон.
Буду рада услышать Ваши советы.
Спасибо.
Ольга.

Ответы

# 10:26 02-11-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ну и хорошо. Проверяйте изредка анализ крови, рано или поздно причина вылезет.