banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

18:31 29-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Все время испытываю слабость и головокружение, сдала кровь гемоглобин нормальный но повышены моноциты, норма до 8, а у меня 11! Ужасно ли это. ПОчитала в интернете, что моноцитоз- признак лейкемии. Очень мучаюсь. И еще, где можно получить консультацию по анализу, платно, в день обращения, в Москве.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:13 30-10-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вы так до невроза себя доведете, причем сами. Лучше бы "Трое в лодке. .. " перечитали. Моноцитарные лейкозы веьма редки, а причин для моноцитоза - куча. Тем более, что проценты, как я совсем недавно писал, еще ничего не значат без остальных показателей. Можете привести анализ полностью?
# 14:58 31-10-2007 Ольга, обратиться
Спасибо! В моем анеализе остальные показатели в норме. Только какое- то МСНС- 32, 1 при нижней норме 33, 0. И еще. .. вчера выяснилось, что я беременная, наверное это и было причиной слабости и головокружений. Но не все благополучно, по симптомам то ли угроза выкидыша, то ли внематочная. Всё покажет УЗИ через неделю. Может ли беременность тем более, если окажется нематочной, вызвать такой моноцитоз?
# 16:20 31-10-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
У беременности много масок. Там и нейтрофильный лейкоцитоз бывает, причем немалый. Думаю, на этот вопрос лучше ответят акушеры- гинекологи.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru