гематолог

05:04 28-11-2007 / Виктор, обратиться

Здравствуйте.
Страдаю заболеванием крови, четыре года. Толком причину еще не диагностировали. Вопрос не в этом. Все время у меня был вторичный эритроцитоз, повышенное содержание эритроцитов (количество не помню) и гемоглобина (до 240). Неделю назад сдавал анализы, теперь говорят лейкоцитоз. : (
ОА крови Гемоглобин 179 Эритроциты 5, 6х10в12 Лейкоциты 12, 3х10в9 С81, 0 Л14, 9 М4, 1 тр 303х10в9
Устроился на новую работу месяц проработал, теперь узнал что в моем кабинете и от меня ощущают запах мочи. (с анализами мочи все в порядке) Очень не приятно. Никогда такого не было! Что это? И может ли быть возникновение этого запаха связано с изменением крови? Ведь раньше лейкоциты были в норме, а эритроциты повышены.

С уважением,
Виктор

Ответы

# 09:37 28-11-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Оценивать запах на расстоянии - сами понимаете. А насчет всего остального - разбираться на месте с гематологом.
# 05:30 05-12-2007 Виктор, обратиться
Понимаю. Меня интересует сама возможность что из- за таких изменений в крови возник такой запах. : ( Кстати никто из родных и знакомых это не подтверждает. : (
Каждый день проветриваю, но похоже не очень то и помогает. Сам никаких особых запахов в кабинете, тем более мочи, не замечаю. Разве что иногда воздух немного спертый - решается проветриванием.
Я уже ничего не понимаю! Будто бы все нормально до тех пор пока на работу не выйду. : ( Сегодня уже ген. директор (в прошлом врач)спрашивал не страдаю ли я недержанием. : (((