гематолог

14:15 28-11-2007 / Наталья, обратиться

У 2 мес. ребенка низкий гемоблобин, какой препарат лучше давать? И что значит, если есть соль в моче?

Ответы

# 21:43 28-11-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Гемоглобин снижается при десятках болезней. Единого лекарства от всех болезней не существует. Анализы показать не хотите?
# 18:11 08-12-2010 Любовь, обратиться
У моего внука низкий гемоблобин, 100-113. не дают справку в ясли. как повысить за короткий срок.
# 18:26 08-12-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Никак. За короткий срок повысить гемоглобин можно только переливанием крови. А что не устраивает ваших врачей, не пойму? Этого более чем достаточно и для жизни, и для похода в садик. А разбираться с диагнозом можно спокойно и потом.